23 Мая '18
Среда
Я ищу
www.work-zilla.com

Ведущая на свадьбу, корпоратив, юбилей и др

Услуги и сервис / Другие услуги

14/02/2018

Позвольте, представиться, меня зовут Евгения.
Зажигательная ведущая, всегда с хорошим настроением.Образование: режиссер-постановщик театрально-массовых представлений.
Многолетний опыт проведения торжественных мероприятий, таких как:- Концерты, Фестивали;- Шоу программы (Миссис и Мистер, Танцы без правил и др.);- Организация праздников посвященных Дню Победы и др.;- Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы, Дни Рождения, Новогодние огоньки и др.;- Выпускные вечера.
С удовольствием организую и проведу любой ваш праздник, или торжество.Весело, необычно, неповторимо! Конкурсы, игры, танцы, шутки. Никакого пафоса и пошлости. Приятные бонусы от меня.
Возможно привлечение ди-джея со своим оборудованием.
Наша ценовая политика:
Юбилей, день рождение:- Ведущая - 1200 руб./час- Ведущая+DJ+звук+свет - 2000 руб./час
Свадьба, корпоратив:- Ведущая - 10000 руб. (6-7 часов)- Ведущая+DJ+звук+свет - 18000 руб. (6-7 часов)
Новогодний корпоратив:- Ведущая - 12000 руб. (5-7 часов)- Ведущая+DJ+звук+свет - 20000 руб. (5-7 часов)
Другие мероприятия обговариваются индивидуально.Если необходимо, возможен выезд по краю.Открыта для общения с вами в любое время с 10:00 до 21:00